Baguette de soudage Tig Gys 087248 0,33m x 1,6mm

GYS Baguette de soudage TIG 087248 0,33 m x 1,6 mm

Baguette de soudage Tig Gys 087248 0,33m x 1,6mm

Prix le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

GYS, Métal d'Apport TIG, 60 Baguettes de Soudage Inox ER308L Ø 1,6 mm x 0,33 m, Blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Blister de 60 baguettes TIG inox 308L 330mm Ø 1,6 GYS - 087248

24/48H
12,49 €
Livraison à partir de 8,37 €

GYS, Métal d'Apport TIG, 60 Baguettes de Soudage Inox ER308L Ø 1,6 mm x 0,33 m, Blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 7,38 €

60 Baguettes TIG inox 308L ø 1.6 GYS 087248

Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Électrodes TIG inox - GYS - 087248 - Ø 1,6 mm - Long. 330 mm - Blister 60 pièces

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Baguette tig inox (308l si) ø 1.6

Livraison sous 3 a 5 jours
18,97 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport TIG, 60 Baguettes de Soudage Inox ER308L Ø 1,6 mm x 0,33 m, Blister

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

GYS, Métal d'Apport TIG, 60 Baguettes de Soudage Inox ER308L Ø 1,6 mm x 0,33 m, Blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GYS Baguettes de soudage TIG 087231 - 0,33 m x 2 mm - 40 baguettes (Blister)
Livraison à partir de 5,00 €
GYS Métal d'apport TIG ER70S-6/W3Si1 acier – 60 baguettes Ø 1,6 mm x 0,33 m – Blister
Livraison à partir de 5,00 €
GYS Baguette TIG acier X319 – Ø 1,6 – 1 m – 5 kg – Réf. 087019
47,20 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baguette de soudage Tig Gys 087255 0,33m x 2mm
Livraison à partir de 5,00 €
GYS Électrodes en Acier 50x Électrodes à Baguette à Souder 1,6mm 084414
40,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Baguette de soudage Tig Gys 087248 0,33m x 1,6mm

Offre la moins chère

60 Baguettes inox 308L Ø 1,6
10,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr