Electrodes acier Ø 1.6 - GYS - GY38 - Bonne soudabilité en toutes positions - 17 électrodes

GYS Blister d'électrodes 084315 – rutiles Ø 1,6 mm, 17 électrodes

Electrodes acier Ø 1.6 - GYS - GY38 - Bonne soudabilité en toutes positions - 17 électrodes

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,12 €
Livraison à partir de 7,88 €

Blister de 17 électrodes GYS rutiles Ø 1,6 mm - 084315

24/48h
3,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

GYS Rutile 084315 Électrodes type GY38, diamètre 1,6 mm, lot de 17 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

17 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø1,6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
3,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Electrodes acier Ø 1.6 - GYS - GY38 - Bonne soudabilité en toutes positions - 17 électrodes

5 à 7 jours
3,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Blister de 17 électrodes GYS rutiles Ø 1,6 mm - 084315 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

GYS Rutile 084315 Électrodes type GY38, diamètre 1,6 mm, lot de 17 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,66 €
Livraison à partir de 8,90 €

GYS Rutile 084315 Électrodes type GY38, diamètre 1,6 mm, lot de 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison gratuite

GYS Rutile 084315 Électrodes type GY38, diamètre 1,6 mm, lot de 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison à partir de 7,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

25 électrodes 316L Inox Ø 3.2 GYS 081482
41,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS Électrodes de soudage Ruti-Stahl 3,2 mm x 300 mm 50 pièces 115 A (max.)
9,60 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GYS Électrodes E6013 Rutile Acier Ø 2,5 - Blister 50 - Toutes positions - Amorçage dès 40 V
6,30 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS Électrodes de soudage 073708 – Aluminium E4043 Ø 2,5 mm x 350 mm – 7 pièces Blister
5,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GYS Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 mm – Blister 50 – MMA/Arc, toutes positions, amorçage 40V
5,30 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Electrodes acier Ø 1.6 - GYS - GY38 - Bonne soudabilité en toutes positions - 17 électrodes

Offre la moins chère

Ces électrodes acier de diamètre 1.6mm sont idéales pour les aciers courants de type GY38. Elles permettent un amorçage dès 40V et un réamorçage facile. La soudabilité est bonne en toutes positions, avec des cordons plats à légèrement bombés et un décrassage facile. Le lot contient 17 électrodes.
3,12 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)