CHARGEUR DE BATTERIE GYSFLASH 1.12 PL - GYS - 026902

GYS Chargeur de batterie GYSFLASH 1.12 PL – 026902

CHARGEUR DE BATTERIE GYSFLASH 1.12 PL - GYS - 026902

Prix le moins cher
24/48H
64,01 €
Livraison à 9,93 €

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,12 €
Livraison à 7,97 €

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,30 €
Livraison à 9,51 €

GYS Chargeur batterie plomb/lithium 12V GYSFLASH 1.12PL - 026902

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
74,88 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,09 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

2 à 3 jours ouvrés
77,10 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 1.12 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA) & Lithium (LiFePO4) Intelligent, 1A, Véhicules 12V (Karting, Moto), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 9,95 €

Chargeur batterie Plomb/LiFePO4 12V 1A de 2 à 32Ah GYSFLASH 1.12PL

Livraison sous 3 a 5 jours
120,35 €
Livraison gratuite
CHARGEUR DE BATTERIE GYSFLASH 1.12 PL - GYS - 026902

Offre la moins chère

Découvrez le chargeur de batterie GYSFLASH 1.12 PL, un produit avancé conçu pour recharger efficacement les batteries 12 V Plomb et Lithium-Fer Phosphate (LiFePO4). Ce chargeur est idéal pour une large gamme d'applications, y compris les motos, jet-skis, kartings et tondeuses.Le GYSFLASH 1.12 PL propose deux modes de charge. Le mode Pb est destiné aux batteries de 2 Ah à 32 Ah, et jusqu'à 100 Ah pour le maintien de charge. Le mode LiFePO4 prend en charge les batteries de 0.5 Ah à 20 Ah, ainsi qu'un maintien pour celles jusqu'à 50 Ah. Il dispose également d'un mode spécial hiver/AGM pour les batteries Plomb et d'une compatibilité CAN BUS pour les motos équipées d'une prise 12 V. Ce chargeur est équipé de la technologie SOS Recovery pour récupérer les batteries profondément déchargées et d'une courbe de charge entièrement automatique en 8 étapes pour les batteries Lithium. Sa fonction « UVP Wake up » permet de réactiver les batteries en protection après une décharge profonde. Le boîtier
64,01 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GYS BOOSTER GYSPACK AUTO 400A/1000A
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS Chargeur BSU plomb/lithium 6/12/24V GYSFLASH 30.24 - 029231
Livraison gratuite
GYS 026971 Chargeur de batterie
1 232,00 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GYS 029705 Artic 4000-Chargeur de Batterie Prise Britannique, Noir et Jaune
65,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS 026988 Chargeur de batterie
917,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €