GYS Système de démarrage rapide Gyspack 660 027862 Courant d'aide au démarrage (12 V)=640 A lampe de travail, convertisseur de

GYS Démarreur autonome GYSPACK 660

GYS Système de démarrage rapide Gyspack 660 027862 Courant d'aide au démarrage (12 V)=640 A lampe de travail, convertisseur de

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
395,00 €
Livraison gratuite

GYS - DEMARREUR Autonome GYSPACK 660

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
399,59 €
Livraison gratuite

GYS - DEMARREUR Autonome GYSPACK 660

2 à 3 jours ouvrés
399,60 €
Livraison gratuite

GYS - DEMARREUR Autonome GYSPACK 660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

GYS - DEMARREUR Autonome GYSPACK 660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,95 €
Livraison à 12,90 €
GYS Système de démarrage rapide Gyspack 660 027862 Courant d'aide au démarrage (12 V)=640 A lampe de travail, convertisseur de

Offre la moins chère

Démarreur, source 12 V DC et lampe supplémentaire.Démarre rapidement des motos, des voitures, des caravanes sans endommager l'électronique du véhicule. Source d'alimentation 12 V DC avec batterie haute performance interne 28 Ah. Équipé d'un puissant éclairage LED intégré (7x 3.6W). Est une source d'alimentation 12 V indépendante pour tous les appareils électriques (téléviseur, lampe, ordinateur portable...) grâce à sa batterie interne 28 Ah. L'appareil est compact et léger (13,5 kg) et peut donc être transporté facilement. La lampe LED puissante et intégrée (7x 3.6W) permet l'utilisation de l'appareil la nuit ou dans un environnement sombre. Ce texte a été traduit par une machine.
395,00 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

GYS Démarreur autonome Startpack 12.24CI – Réf. 024991
Livraison gratuite
Booster démarreur alimentation LUMIERE GYSPACK TRUCK 12/24V 750A/3200A 025448
475,78 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GYS Démarreur autonome GYSPACK 400 230 V
114,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,07 €
GYS Booster démarreur autonome 12V GYSPACK 750 - 026179
426,24 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GYS Démarreur autonome Startpack Pro 12.24 Ci - 028920
Livraison gratuite