Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918

GYS Électrodes basiques en acier 210 – Ø 2,5 mm – Longueur 350 mm – Boîte 210 pièces

Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918

Prix le moins cher
24/48h
44,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

GYS 210 basique électrodes électrodes en acier - Diamètre 2,5 mm - Carton, 1 Pièces, 081918

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison gratuite

Électrodes basiques acier, diamètre 2,5 mm, longueur 350 mm, boîte de 210 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
44,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 - 081918

Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

GYS 210 basique électrodes électrodes en acier - Diamètre 2,5 mm - Carton, 1 Pièces, 081918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison gratuite

GYS 210 basique électrodes électrodes en acier - Diamètre 2,5 mm - Carton, 1 Pièces, 081918

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 96 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 4,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions sauf Descendante
46,33 €
0.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions (Lot de 2)
9,28 €
0.36 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 7 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions sauf Descendante
4,43 €
0.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 38 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 4,0 mm x 350 mm, Étui Étanche 2 kg, Pour Soudage Acier Toutes Positions sauf Descendante
21,06 €
0.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918

Offre la moins chère

Classification EN ISO 2560-A : E 42 4 B 4 2 H5 AWS A 5.1 : E 7018-1 Applications : Tuyauterie, Réservoirs sous pression, Chantiers navals, Plates-formes offshore, Constructions acier de qualité. Les + produits Excellentes propriétés mécaniques. Très faible teneur en hydrogène. Positions et polarité Amorçage dès 70V Courant continu. Polarité à l’électrode : (+) en passe de racine et (-) en remplissage.
44,00 €
24/48h
Maxoutil.com