GYS Edelstahl Électrodes de soudage 10 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 40 - 80 A

GYS Électrodes de soudage Edelstahl 10 pièces Ø 2,5 mm x 350 mm 40-80 A

GYS Edelstahl Électrodes de soudage 10 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 40 - 80 A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,60 €
27,50 EUR/1kg
Livraison à partir de 4,95 €

GYS - ELECTRODES Inox 316L ø2, 5 - Blister de 10 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 082335, 2,5 x 300mm 0,24kg, lot de 10

1-2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

10 ELECTRODES 316L INOX Ø2,5 - BLISTER GYS - 082335

24/48H
8,09 €
Livraison à partir de 7,56 €

GYS - ELECTRODES Inox 316L ø2, 5 - Blister de 10 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 7,25 €

Électrode inox 316L - rutilo-basique - diamètre 2,5 mm - boite de 10 GYS

2 jour(s)
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

10 Electrodes inox Ø 2,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

GYS - ELECTRODES Inox 316L ø2, 5 - Blister de 10 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GYS Edelstahl Électrodes de soudage 10 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 40 - 80 A

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS
41,76 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
GYS Électrode tungstène Lanthane WL15 2,4 mm Or (AC/DC) - par 10
39,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS
32,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GYS Edelstahl Électrodes de soudage 10 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 40 - 80 A

Offre la moins chère

6,60 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)