GYS - kit soudage sans gaz pour torche 250 A et galet de type B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 4,94 €

GYS - Kit No Gas 250 A Type B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,01 €
Livraison gratuite

GYS Schweißset Fourré " No-Gas " 250A Type B Ø 0,9/1,2 MM - 072343

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
274,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toparc 041240 SET de soudage fil de remplissage
24,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS - kit soudage sans gaz pour torche 250 A et galet de type A
49,96 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison à partir de 4,94 €
GYS Pack Poste de soudage et coupage MIG Multiweld 400T G 2 - 088368
3 094,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GYS - kit soudage sans gaz pour torche 250 A et galet de type B

Offre la moins chère

GYS - kit soudage sans gaz pour torche 250 A et galet de type B Ce kit est adapté aux postes GYS MULTIPEARL 210-4 et MULTIPEARL 214-4 Il inclut: - 1 bague plastique - 3 buses en céramique "No Gas" - 2 galets type B avec 2 gorges pour fil fourré Ø 0,9/1,0 & 1,2 mm - 3 tubes contact Ø 0,9/1,0 mm
69,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Soudure.pro