GYS, GYSMI 160A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

GYS – Poste à souder Inverter GYSMI 160A MMA 230V – Arc Force, Antisticking, Hot Start, valise

GYS, GYSMI 160A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

Poste de soudure Inverter MMA GYSMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,40 €
Livraison gratuite

Poste de soudure Inverter MMA GYSMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790

24/48h
220,00 €
Livraison gratuite

Poste de soudure Inverter MMA GYSMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790 G

Se renseigner auprès du vendeur
224,40 €
Livraison gratuite

Poste de soudure Inverter MMAMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790

Se renseigner auprès du vendeur
224,40 €
Livraison gratuite

Poste de soudure Inverter MMA GYSMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790

5 à 7 jours
224,40 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI 160A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poste de soudage SMARTMIG 162 sans manomètre - GYS - 033160
487,20 €
Comparer 13 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
GYS Poste à souder MULTIWELD FV 220M 220A MIG/MAG compact sur roulettes avec accessoires
1 189,00 €
Comparer 6 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste de soudure Progys 200A PFC - GYS avec porte électrode + pince de masse et valise - 031432
480,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Découpeur Plasma GYS Cutter 45 CT+ torche TPT40
1 395,19 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Poste à souder GYS PROTIG 161 DC HF avec torche TIG 4m
749,19 €
Comparer 6 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
GYS, GYSMI 160A, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec Valise, Porte-électrode, Câble de Masse

Offre la moins chère

SOUDAGE MMA : Soude avec une grande facilité la plupart des électrodes enrobées : rutile, inox, fonte et basique (jusqu’au Ø 4 mm). TECHNOLOGIE INVERTER : - Amorçage immédiat grâce à sa tension à vide élevée. - Puissance de soudage constante. - Fusion très douce due à son courant continu. - Protégé contre les surintensités. AIDES AU SOUDAGE : Hot Start, amorçage facilité. Arc Force : augmentation ponctuelle du courant en situation de soudage difficile. Antisticking : réduit les risques de collage de l’électrode en cas de contact avec la pièce. Livré en coffret + valise
192,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr