GYS 083233 Testeur de batterie

GYS Testeur de batterie DBT410 (083233) START/STOP 6 V/12 V avec colliers

offres d'occasion à partir de

GYS 083233 Testeur de batterie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

GYS Testeur de piles DBT410 - START/STOP plage de mesure (testeur de pile) 6 V, 12 V 083233

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

GYS 083233 Testeur de batterie avec colliers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,77 €
Livraison gratuite

TESTEUR DE BATTERIE DBT 410 - START/STOP - GYS - 083233

24/48H
66,37 €
Livraison à partir de 8,37 €

GYS 083233 Testeur de batterie avec colliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

GYS 083233 Testeur de batterie avec colliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,74 €
Livraison à partir de 7,30 €

Testeur de batterie pro 6/12V DBT 410 - START/STOP

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,24 €
Livraison à partir de 10,80 €

GYS 083233 Testeur de batterie avec colliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

GYS Testeur de piles DBT410 - START/STOP plage de mesure (testeur de pile) 6 V, 12 V 083233

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TESTEUR DE BATTERIE PBT 824 - 6/12/24V - GYS - 025738
383,66 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
GYS - Testeur de batterie DBT500 - START/STOP
111,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GYS Testeur de batterie TBP 500 055148 – 12 V jusqu'à 160 Ah
111,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
APPAREIL multifonction START UP 80 Y297841
113,80 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GYS Testeur de batterie TBP 100 Traditionnel 6/12V Argent
26,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS 083233 Testeur de batterie

Offre la moins chère

Gamme de produits: DBT 410 (Start/Stop); Tension à partir de [V]: 6; Tension jusqu'à [V]: 12; Batterie/Pile: Batterie GEL, Batterie AGM, Batterie EFB; Capacité de batterie de [Ah]: 7; Capacité de batterie jusqu'à [Ah]: 230; Diagonale écran [Pouce]: 2.4; Matériau du boîtier: ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène copolymèrisé); Affichage écran: LCD; Norme d'essai: EN, SAE, DIN, IEC, JIS; Longueur de câble [mm]: 700; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec colliers
52,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr