GYS Torche MIG 250A 4 mètres - 063778

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
99,00 €
Livraison gratuite

Torche MIG 250 A - AIR - 4M - ACIER - GYS - 063778

Expédié sous 48h
99,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS - Torche MIG/MAG Acier - MB25-250A - 4M - Consommable soudure MIG/MAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,98 €
Livraison gratuite

GYS - Torche MIG/MAG Acier - MB25-250A - 4M - Consommable soudure MIG/MAG

2 à 3 jours ouvrés
110,81 €
Livraison gratuite

GYS - Torche MIG/MAG Acier - MB25-250A - 4M - Consommable soudure MIG/MAG

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,22 €
Livraison gratuite
GYS Torche MIG 250A 4 mètres - 063778

Offre la moins chère

Torche MIG 250A 4 mètres GYS 063778 La Torche MIG 250A 4 mètres GYS 063778 est un accessoire de soudage conçu pour offrir une performance optimale lors de vos travaux de soudure MIG. Sa longueur de 4 mètres vous assure une grande liberté de mouvement et une flexibilité accrue lors de vos interventions. Idéale pour les professionnels du soudage, cette torche est adaptée aux applications industrielles nécessitant une haute intensité de courant. Caractéristiques principales : Courant maximal : 250A Longueur du câble : 4 mètres Optez pour la Torche MIG 250A 4 mètres GYS 063778 pour bénéficier d'un outil fiable et performant, conçu pour répondre aux exigences des professionnels du soudage. Atouts de la Torche MIG 250A 4 mètres GYS 063778 : Longueur de câble de 4 mètres pour une grande liberté de mouvement Conçue pour des applications industrielles à haute intensité de courant Fiabilité et performance adaptées aux exigences professionnelles
99,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

GYS Set d'accessoires Toparc 041233 MB 25 - 250 A
37,90 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GYS Torche MIG 350A 4m Acier Ø1.2mm-M8 - 063792
133,20 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
TOPARC GYS - Torche MIG/MAG ALU - MB36-350A - 3M - Consommable soudure MIG/MAG
146,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Torche MIG GRIP 350A 3m - Acier (TC Ø 1.2 mm M8) GYS 040687
159,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Poste à souder Easymig 140
475,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite