H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

H+H Service de table Silent Snow – 12 pièces en grès décoré, Noël, décor bois d'hiver

H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
3.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 25,96 €

H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 57,00 €

H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,86 €
Livraison à 14,95 €

2x H&H Services 12 Pièces Table Silent Snow En Grès Décoré

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
113,29 €
Livraison à 9,90 €
H&H, Set de table Silent Snow 12 pièces - Assiettes en Stoneware avec décoration bois d'hiver et fachette, parfait pour automne/hiver/Noël et maisons à la montagne

Offre la moins chère

Set complet de 12 pièces : comprend 4 assiettes plates (26 cm), 4 assiettes creuses (20,5 cm) et 4 assiettes à dessert ou fruits (19,5 cm) - idéal pour tout type de repas. Design d'hiver et raffiné : motif inspiré des forêts d'hiver et paysages de montagne, avec un doux faon sur les assiettes à dessert, pour une atmosphère chaleureuse et accueillante pendant la saison froide. Matériau résistant : fabriqué en grès de haute qualité, cet ensemble est parfait pour un usage quotidien et pour les occasions spéciales, avec une longue durée de vie. Facile à utiliser : convient pour micro-ondes et lave-vaisselle pour une gestion pratique et rapide, parfait pour la période des fêtes. Idéal pour les maisons en montagne : ajoutez une touche rustique et élégante à votre table pendant Noël et les occasions d'hiver, parfait pour les dîners à la montagne.
41,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HowHomely Service à café en céramique pour 4 personnes - Moderne - Vert - Avec théière, 4 tasses et plateau de service - Idéal pour le café, le thé ou d'autres boissons
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HowHomely Service à café en céramique pour 4 personnes - Moderne - Blanc - Avec théière, 4 tasses et plateau de service - Idéal pour le service à café, le service à thé ou d'autres boissons
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HH Pot à Sucre, Verre, Transparent
23,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HowHomely Lot de 12 assiettes - Assiettes plates et assiettes décoratives en céramique beige - Vaisselle bohème pour table à manger, cuisine, dîner, invités et service élégant
68,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HowHomely | Service de table Indi 12 pièces, assiettes en porcelaine vertes et blanches, lot de 4 assiettes plates de 27 cm, 4 assiettes à dessert 19 cm, 4 assiettes creuses de 20 cm, motif mandala
68,99 €
5.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €