Aspirateur traîneau sans sac cyclonique H.Koenig

H.KOENIG Aspirateur Traineau Sans Sac Cyclonique - STC48 - Noir et Bleu

Aspirateur traîneau sans sac cyclonique H.Koenig

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - STC48

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - STC48 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Aspirateur sans Sac cyclonique STC48, Aspirateur Traineau, Silencieux, Puissant 700 W, Capacité 2L, Compact et Léger pour Sols Durs, Filtre HEPA12, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - STC48

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - STC48 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traîneau sans sac - H.KOENIG STC48 - 700 W - 78 dB 2 L

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 1,00 €

Aspirateur traîneau sans sac - H.KOENIG STC48 - 700 W - 78 dB 2 L

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

H.Koenig Aspirateur sans Sac cyclonique STC48, Aspirateur Traineau, Silencieux, Puissant 700 W, Capacité 2L, Compact et Léger pour Sols Durs, Filtre HEPA12, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur traîneau sans sac cyclonique H.Koenig

Offre la moins chère

Un intérieur impeccable, sans effort.. Le STC48 est l’aspirateur sans sac idéal pour un nettoyage quotidien. efficace et rapide. Doté de la technologie cyclonique et d’un filtre. HEPA 12 lavable, il capture plus de 99,5 % des poussières, pour un. air plus sain et des surfaces impeccables.. Grâce à sa classe énergétique A et sa puissance de 700 W,. il garantit une aspiration optimale sur sols durs, tout en maîtrisant la. consommation d’énergie. Un vrai concentré d’efficacité.. Profitez d'un confort d'utilisation: Compact et léger, il se range. facilement dans un placard. Son bac à poussière de 2 L est facile à. vider et à nettoyer. Avec son design ergonomique et ses roues fluides,. il suit vos mouvements sans effort. Le suceur plat 2 en 1 pour les. recoins et zones difficiles d’accès.. Le STC48, c’est votre nouvel allié pour une maison. propre, saine et sans contrainte.
56,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Aspirateur compact + H.Koenig
69,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Aspirateur traîneau STC58 sans sac cyclonique silencieux – 850 W, 2,5 L, HEPA12, Rouge
64,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig TC34 Hugo Aspirateur sans Sac Mauve
89,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur traîneau SLS890
Livraison gratuite
H.Koenig TCM40 Aspirateur sans Sac Système Polycyclonique Rouge 3 L
75,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite