H.KOENIG Cafetière Programmable - Mg30 Silver

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

H.KOENIG Cafetière Programmable - Mg30 Silver

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
39,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Cafetière Programmable à filtre Inox 1,5L (12 tasses) MG30, 1000W Carafe en Verre Gradué, Système Anti-Gouttes, Maintien au chaud, Ecran LDC, Arrêt automatique, Porte-filtre amovible lavable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Cafetière programmable MG30 CHROME

3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Cafetière Programmable à filtre Inox 1,5L (12 tasses) MG30, 1000W Carafe en Verre Gradué, Système Anti-Gouttes, Maintien au chaud, Ecran LDC, Arrêt automatique, Porte-filtre amovible lavable

En stock
44,99 €
Livraison gratuite

Cafetière programmable - mg30 silver

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

H. Koenig MG30 Cafetiere Programmable Argent 1,8 L

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

MG30

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

MG30 Cafetière Programmable 12-20 Tasses Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre programmable H.KOENIG MG30 - 12-20 tasses - Gris - Arrêt automatique

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
H.KOENIG Cafetière Programmable - Mg30 Silver

Offre la moins chère

Commencez votre journée en toute perfection avec la cafetière programmable MG30 Silver de Hkoenig. Conçue pour allier commodité et élégance, cette machine à café est dotée d'un écran LCD clair qui vous permet de programmer à l'avance votre préparation, garantissant que vous vous réveillerez avec le riche arôme d'un café fraîchement infusé.Son puissant système de chauffage de 1000W prépare rapidement jusqu'à 12 tasses (1,5L) d'un délicieux café dans la carafe en verre graduée et élégante. La fonction maintien au chaud intégrée conserve automatiquement votre café à la température idéale pendant de longues périodes. Fabriquée avec un corps en acier inoxydable durable, la MG30 est à la fois robuste et raffinée.Le nettoyage est simplifié grâce au porte-filtre amovible et pivotant. Pour votre sécurité, l'appareil inclut des fonctions telles que l'arrêt automatique et un système d'avertissement pour le placement correct de la carafe. Savourez un café de qualité barista à la maison avec la Hko
39,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Cafetière programmable - H.Koenig
42,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cafetière programmable - H.Koenig
42,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Bouilloire et cafetière programmable BO17 + MG30 1.7
59,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cafetière programmable - H.Koenig
42,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite