Extracteur de jus H.Koenig

H. Koenig Extracteur de jus vertical GSX26 – Sans BPA, Ouverture 135 mm, 250 W, Silencieux

Extracteur de jus H.Koenig

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Extracteur de Jus Fruits et Légumes Vertical GSX26 - Sans BPA, Large Ouverture 135 mm, Pression Douce 50 tr/min, Acier Inoxydable, Silencieux, 250 W, Anti-Gouttes, Lavable Machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus lent à grande ouverture - gsx26

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus lent à grande ouverture - GSX26

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus lent à grande ouverture - GSX26

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus lent à grande ouverture - GSX26 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus lent à grande ouverture - GSX26 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus ouverture large - HKOENIG - GSX26 - 250 W - 1,8 L - Noir

3 à 5 jours
119,99 €
Livraison à 1,00 €

Extracteur de jus ouverture large - HKOENIG - GSX26 - 250 W - 1,8 L - Noir

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Extracteur de jus H.Koenig

Offre la moins chère

Savourez des jus frais, sains et plein de saveurs grâce à l'extracteur de jus de H.Koenig. Sa technologie de pression douce à vitesse lente et hélices sans lame assure une qualité de jus avec un maximum d’apports nutritionnels et avec un minimum de déchet. Il vous offre un supplément de 30% de jus par rapport à une centrifugeuse traditionnelle. Grâce à sa puissance de 400 watts et son système silencieux, chaque matin vous pourrez préparer des jus savoureux. Design avec un corps en acier inoxydable, l’extracteur est fourni avec une brosse de nettoyage, un bol à jus, un bol à pulpe et un poussoir. L’extracteur de jus, pour des journées vitaminées !
113,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

H. Koenig Extracteur de jus GSX12 – 400 W, 1 L, inox/noir, sans BPA, bouche 82 mm
83,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extracteur de jus vertical Vitalice - HKOENIG - GSX22 - 400 W - 1 L - Inox / Noir
104,99 €
Comparer 15 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Extracteur de jus vertical GSX18 - 400 W - 60 tours/min - Sans BPA - Noir/Inox
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Agr86 Presse Agrumes Electrique
49,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
H. Koenig Extracteur de jus GSX16 250 W 0,8 L Noir
74,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite