H.KOENIG GINO640 - Four à pizza à gaz

H. Koenig Four à pizza à gaz GINO640

H.KOENIG GINO640 - Four à pizza à gaz

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
189,99 €
Livraison gratuite

GINO640 - Four à pizza à gaz

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza - H.Koenig - GINO640 - Pierre rotative 360° - Température jusqu'à 500°C - Gaz propane/butane

1 à 2 jours
250,50 €
Livraison gratuite

Four à pizza à gaz H.Koenig

5 à 7 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza au gaz H.Koenig Noir 32x32 cm

2-4 jours ouvrables
269,12 €
Livraison à 6,99 €

H.Koenig Four à pizza à gaz GINO640, en acier inoxydable, 32 cm, surface rotative à 360 degrés, pierre cordierite, jusqu'à 500 °C, pieds pliants, pelle à pizza et régulateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,92 €
Livraison à 5,99 €

H.Koenig Four à pizza à gaz GINO640, en acier inoxydable, 32 cm, surface rotative à 360 degrés, pierre cordierite, jusqu'à 500 °C, pieds pliants, pelle à pizza et régulateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,82 €
Livraison gratuite

Gino640 four à pizza au gaz

3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig GINO640 - Four à pizza à gaz G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
H.KOENIG GINO640 - Four à pizza à gaz

Offre la moins chère

Bring the authentic taste of a wood-fired pizzeria right into your backyard with the Hkoenig GINO640 Gas Pizza Oven. Designed for passionate home chefs and professionals alike, this powerful oven heats up to an incredible 500°C in minutes, delivering perfectly crisp, restaurant-quality pizzas in just 1-3 minutes.The secret is the innovative rotating stone cooking surface, which guarantees even heat distribution for uniform cooking without any manual turning. From classic Margheritas to gourmet creations, achieve that coveted char and texture every time. It’s the ultimate appliance for transforming your outdoor gatherings into a true culinary experience with family and friends.Please note: This is a gas-powered appliance for outdoor use only in a well-ventilated area. It reaches extremely high temperatures, presenting a risk of severe burns. Always use heat-resistant gloves, keep children and pets away, and follow all safety instructions provided, including using only the approved gas t
189,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

H. Koenig Four à micro-ondes Vio8 20 L
79,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
H.KoeNIG TRT180 Four a tarte multifonction Tart Express - Rouge Neutre G
66,99 €
Comparer 16 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Four à pizza H.KOENIG NAPL350 Four à pizza Napoletana
69,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
H.Koenig FO45 Four Electrique, 45 liters
119,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite