H.Koenig Sorbetière Turbine à Glace Professionnelle HF340, Machine à Glace Electrique 2L, 180 W, Réfrigérante & Maintien du Froid - Sorbet et Crème Glacée

H.koenig hf340 turbine a glace verticale

H.Koenig Sorbetière Turbine à Glace Professionnelle HF340, Machine à Glace Electrique 2L, 180 W, Réfrigérante & Maintien du Froid - Sorbet et Crème Glacée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig Sorbetière Turbine à Glace Professionnelle HF340, Machine à Glace Electrique 2L, 180 W, Réfrigérante & Maintien du Froid - Sorbet et Crème Glacée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Turbine à glace H.Koenig HF340

Livraison sous 3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Hf340 turbine à glace verticale

3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

HF340

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Sorbetière Turbine à glace verticale H.Koenig HF340 180 W Gris Inox (gris) G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Sorbetière - H.KOENIG - HF340 - 180W - 2L - Verticale

3 à 5 jours
299,99 €
Livraison à 1,00 €

Turbine à glace H.KOENIG HF340

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
354,00 €
Livraison gratuite

H.Koenig Sorbetière Turbine à Glace Professionnelle HF340, Machine à Glace Electrique 2L, 180 W, Réfrigérante & Maintien du Froid - Sorbet et Crème Glacée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
H.Koenig Sorbetière Turbine à Glace Professionnelle HF340, Machine à Glace Electrique 2L, 180 W, Réfrigérante & Maintien du Froid - Sorbet et Crème Glacée

Offre la moins chère

CAPACITÉ GÉNÉREUSE : Avec une capacité de 2 L, cette turbine à glace permet de préparer des quantités importantes de glace ou de sorbet en une seule fois. Son bol de préparation antiadhésif amovible en acier inoxydable facilite le nettoyage après chaque utilisation. PRÉPARATION RAPIDE : Elle offre un temps de préparation rapide de 30 à 40 minutes, vous permettant de déguster rapidement vos desserts glacés faits maison. Son arrêt automatique assure une utilisation en toute sécurité. DESIGN ÉLÉGANT EN ACIER INOXYDABLE : Son design vertical en acier inoxydable apporte une touche d'élégance à votre cuisine tout en offrant une durabilité accrue. L'ouverture du couvercle à tout moment permet d'ajouter des ingrédients supplémentaires pendant le processus de préparation. FONCTIONNALITÉS AVANCÉES : Dotée d'un groupe froid intégré et d'un écran LCD, cette sorbetière offre une utilisation pratique et efficace. De plus, la fonction maintien au froid garantit que vos desserts restent frais même après la fin du processus de préparation. Livrée avec une spatule à glace pour un service facile et précis GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
289,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

H. Koenig Bol pour turbine à glace BO334 pour HF340
29,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HF340 + BO334 turbine à glace + bol de 2L
299,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite