H.Koenig Mini réfrigérateur Frigo FGX480 Blanc, 45L Compact, Silencieux, Porte Réversible, Thermostat Réglable, Compartiment Glaçons 4L, Pieds Réglables, 39 dB

H. Koenig Mini réfrigérateur pose libre FGX480 46 L Blanc G

H.Koenig Mini réfrigérateur Frigo FGX480 Blanc, 45L Compact, Silencieux, Porte Réversible, Thermostat Réglable, Compartiment Glaçons 4L, Pieds Réglables, 39 dB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

FGX480 Mini réfrigérateur pose libre 46L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur pose libre - H.KOENIG FGX480 - 46 Litres - Froid statique

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 1,00 €

Fgx480 mini réfrigérateur pose libre blanc 45l

3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné H.Koenig FGX480 réfrigérateur-congélateur Pose libre Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

H.KOENIG FGX480 Mini réfrigérateur pose libre 46L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Mini réfrigérateur Frigo FGX480 Blanc, 45L Compact, Silencieux, Porte Réversible, Thermostat Réglable, Compartiment Glaçons 4L, Pieds Réglables, 39 dB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,44 €
Livraison gratuite
H.Koenig Mini réfrigérateur Frigo FGX480 Blanc, 45L Compact, Silencieux, Porte Réversible, Thermostat Réglable, Compartiment Glaçons 4L, Pieds Réglables, 39 dB

Offre la moins chère

COMPACT ET PRATIQUE : Doté d'un volume de 45 litres et d'une hauteur de 51 cm, ce mini frigo offre un espace de stockage généreux tout en conservant un design compact, parfait pour les petites cuisines, les dortoirs ou les bureaux. COMPARTIMENT POUR GLACONS : Profitez d'un compartiment dédié de 4 litres pour stocker vos glaçons ou autres petits articles, assurant une organisation maximale de votre réfrigérateur. CONTROLE PERSONNALISE : Avec son thermostat réglable, vous pouvez facilement ajuster la température à l'intérieur du réfrigérateur selon vos besoins spécifiques, vous permettant de conserver vos aliments et boissons à la température idéale pour une fraîcheur optimale. PRATIQUE ET FONCTIONNEL : Les pieds réglables et la porte réversible offrent une flexibilité maximale lors de son installation. De plus, avec un niveau sonore bas de seulement 39 dB, ce réfrigérateur fonctionne silencieusement, idéal pour les environnements domestiques calmes. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

H.KoeNIG TRT180 Four a tarte multifonction Tart Express - Rouge Neutre G
69,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Four à pizza à gaz GINO640
265,99 €
Comparer 5 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
H.koenig fo20 four électrique
119,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,61 €
H. Koenig Mini-four FO30 électrique 30L 1500W 6 modes porte double vitrage plaque antiadhésive
79,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four à pizza H.KOENIG NAPL350 Four à pizza Napoletana
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 1,00 €