H.Koenig TAJ3 Tajine Electrique 3 L en terre cuite, Mijoteuse, Poignée, Acier Inoxydable, Tajines et Couscous, Thermostat Réglable

H.Koenig TAJ3 - Tajine électrique - 3 litres - 300 Watt

offres d'occasion à partir de

H.Koenig TAJ3 Tajine Electrique 3 L en terre cuite, Mijoteuse, Poignée, Acier Inoxydable, Tajines et Couscous, Thermostat Réglable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig TAJ3 Tajine Electrique 3 L en terre cuite, Mijoteuse, Poignée, Acier Inoxydable, Tajines et Couscous, Thermostat Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Tajine TAJ3

3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tajine électrique H.Koenig

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig TAJ3 - Tajine électrique - 3 litres - 300 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

TAJINE EN TERRE CUITE ELECTRIQUE 3 LITRES TAJ3 H.KOENIG G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

TAJINE EN TERRE CUITE ELECTRIQUE 3 LITRES TAJ3

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Tajine électrique HKOENIG - TAJ3 - Capacité 3L - Température réglable - 600W

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tajine électrique HKOENIG - TAJ3 - Capacité 3L - Température réglable - 600W

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plaque de Cuisson Mobile Electrique Tajine électrique HKoeNIG TAJ3 Capacité 3L Tempéra
95,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
H.Koenig TAJ3 Tajine Electrique 3 L en terre cuite, Mijoteuse, Poignée, Acier Inoxydable, Tajines et Couscous, Thermostat Réglable

Offre la moins chère

CUISSON AUTHENTIQUE ET SAVOUREUSE : Cette tajine électrique de 3 L en terre cuite permet de mijoter lentement vos plats pour des saveurs riches et authentiques, rappelant les cuissons traditionnelles. TEMPÉRATURE AJUSTABLE : Sa fonction de température réglable offre une maîtrise parfaite de la cuisson, que ce soit pour mijoter lentement ou maintenir au chaud jusqu’au moment de servir. PRATIQUE ET FACILE D'UTILISATION : Dotée d'un témoin lumineux et d'une poignée sur le couvercle, cette tajine est pensée pour une manipulation en toute simplicité. CONCEPTION ÉLÉGANTE ET ROBUSTE : Avec ses matériaux naturels et sa puissance de 600 W, elle combine esthétisme et durabilité pour des repas familiaux pleins de saveurs. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
59,90 €
amazon-marketplace.fr