H&R 2655669 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison à 1,99 €

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 26mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 66,5mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Mercedes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,93 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x13mm pour Mercedes-Benz C-Class (W206) C-Class All-Te

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
141,74 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x13mm H&R 2655669 pour Mercedes-Benz C-Class (W206) C-Class All-Te

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
145,74 €
Livraison gratuite
H&R 2655669 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 26; Épaisseur: 13; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; : 19,5 mm, 15mm, 30mm, 35mm, 16,5mm; : 19,5 mm, 15mm, 30mm, 45mm, 21,5mm; Filetage: M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R B2655669 Élargisseur de voie
131,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Entretoise de roue EIBACH S90-2-12-004
71,09 €
71.09
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €