H&R 2665704 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison à 1,99 €

H&R Élargisseurs de voie 2x13mm pour Ford Mustang Mustang VI Convertible Mustang

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,31 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x13mm H&R 2665704 pour Ford Mustang Mustang VI Convertible Mustang

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
154,31 €
Livraison gratuite
H&R 2665704 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 26; Épaisseur: 13; Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 15 mm; : 15 mm; Filetage: M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier
141,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R B2665704 Élargisseur de voie
141,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €