H&R 3035633 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 3035633

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,33 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R 3035633 pour Volvo S60 II (134) S80 II (124) S80 II Seda

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,46 €
Livraison gratuite

H&R Élargissement 30/30mm Argent pour Volvo S80 S60 V60 V70 XC60 XC70 XC90

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
389,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement des Voies 30/30mm Argent pour Volvo S80 S60 V60 V70 XC60 XC70

389,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

H&R B3035633 Élargisseur de voie
117,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 3035633 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 15; Épaisseur: 15; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Ligne/variante d'équipement du véhicule: 108; Diamètre du centrage [mm]: 63.3; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 35 mm, 40 mm, 23,5 mm; : 35 mm, 40 mm, 23,5 mm; Filetage: M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 63,3 mm
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr