H&R 4014581 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
147,99 €
Livraison à 1,99 €

H&R Spezialfedern Elargissement de la voie 4014581 Compatible avec: FIAT PANDA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,71 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x20mm H&R 4014581 pour Fiat Panda (312, 319)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,23 €
Livraison gratuite
H&R 4014581 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Épaisseur: 20; Épaisseur: 20; Cercle de percage -Ø [mm]: 98; Cercle de percage -Ø [mm]: 98; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 5 mm, +5 mm; : 5 mm, +5 mm; Filetage: M12x1,25; : 58 mm
147,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.