H&R 40369-1 Kit de suspension, amortisseur et ressort

offres d'occasion à partir de

H&R 40369-1 Kit de suspension, amortisseur et ressort

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
703,99 €
Livraison gratuite

Comfort Kit Suspension - H&R - 40369-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
816,93 €
Livraison gratuite

H&R Cup Kit Complet Sportfahrwerk 35/35 mm 40369-1

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
859,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R 40369-1 Kit de suspension, amortisseur et ressort

Offre la moins chère

pour composants voir liste: ; Consulter instructions/montage: ; Charge par essieu avant jusqu'à [kg]: 1050; Charge par essieu avant jusqu'à [kg]: 1050; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Tuning: 1; Abaissement [mm]: 35; Année à partir de: 11/2004, 06/2005, 06/2006, 09/2005, 11/2005, 09/2006, 01/2005; Abaissement de niveau environ [mm]: 25-35; Abaîssement du châssis EAV à partir de [mm]: 25; Abaissment du châssis EARjusqu'à [mm]: 35; Abaissement du châssis EAR à partir de [mm]: 25; Abaissement du châssis EAR jusqu'à [mm]: 35
703,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr