H&R 4465609 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
155,99 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x22mm H&R 4465609 pour Suzuki Swift III (FZ, NZ) Swift IV (FZ, NZ)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
169,83 €
Livraison gratuite

H&R Élargissement De Voie 44/44Mm Argent Pour Swift Sport Type NZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
389,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 44/50Mm Argent Pour Suzuki Swift Sport Type NZ

390,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 44/50Mm Argent Pour Suzuki Swift Sport Type NZ

390,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 44/60Mm Argent Pour Suzuki Swift Sport Type NZ

398,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 44/60Mm Argent Pour Suzuki Swift Sport Type NZ

398,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R 4465609 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 44; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 44; Épaisseur: 22; Épaisseur: 22; Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3; Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Couleur: argent; Tuning: 1; : 5 mm; : 5 mm; Filetage: M12x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 60,1 mm
155,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr