Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 5035582

H&R 5035582 Élargisseur de voie

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 5035582

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
163,97 €
Livraison gratuite

H&R 5035582 Élargisseur de voie

4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €

Élargisseurs 2x25mm H&R 5035582 pour Lotus Esprit

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
173,70 €
Livraison gratuite
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 5035582

Offre la moins chère

Boulon (mm): 108/5 alésage central (mm): 58 H&R Notes: 7,E Filetage: M14 x 1,5 Élargissement par essieu: DRA 50 Trak avec des entretoises de roue-lotus esprit-type : Information supplémentaire : fA Inférieure eT-limite avant/arrière : mm Cercle de perçage : (mm) 108/5-58-centrage (mm) : s = bolt/m = nut : s-gewinde : m14 x 1,5-suivre l'élargissement par essieu en mm : dRA 50 Notes : 7 e
163,97 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr