H&R B10234571 Élargisseur de voie
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
4-5 Werktage
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B10234571, Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x5mm H&R B10234571 pour VW Atlantic I (16) Cabrio III (1E7) Cabrio
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x5mm H&R B10234571 pour SEAT Arosa (6H1) Cordoba (6K1, 6K2) Cordob
Élargisseurs 2x5mm H&R B10234571 pour Skoda Favorit (781) Favorit Forman (785) F
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
Élargisseurs 2x5mm H&R B10234571 pour Audi 100 / 5000 C3 Saloon (443, 444) 100 C
Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Élargisseurs 2x5mm H&R B10234571 pour BMW 3 Sedan (E30) 3 Series (E30) 3 Series
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B10234571 Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B10234571 Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Offre la moins chère
Couleur: noir; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 10; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 10; Épaisseur: 5; Épaisseur: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100, 108; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 10 mm, 12 mm, 30 mm, 13 mm, 8 mm, 23 mm, +11 mm, 5 mm, 11 mm, +13 mm; : 10 mm, 12 mm, 30 mm, 13 mm, 8 mm, 23 mm, +11 mm, 5 mm, 11 mm, +13 mm; Filetage: M12x1,5, M14x1,5; : 57,1mm, 57,1 mm; Numéro d'information technique: 3, 18