H&R B2075725 Élargisseur de voie
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
4-5 Werktage
H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu - Cartouche de boulon 5x120 - Moyeu 72,5mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec BMW/Mini - Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
Élargisseurs 2x10mm H&R B2075725 pour BMW 1 Series (E81) 1 Series (E87) 1 Series
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Élargisseurs 2x10mm H&R B2075725 pour MINI Countryman (R60) Crossover (R60)
Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B2075725 Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B2075725 Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Offre la moins chère
Couleur: noir; Épaisseur: 10; Épaisseur: 10, 12; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20, 24; Diamètre du centrage [mm]: 72.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 5 mm, -5 mm, -22 mm, 0 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -26 mm, -20 mm, 31 mm, -15 mm, 21 mm, 19 mm, -6 mm, 12 mm, -4 mm, -16 mm, 17 mm, 26 mm, -3 mm, 28 mm; : 5 mm, -5 mm, -72 mm, -3 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -64 mm, -4 mm, 31 mm, -7 mm, -27 mm, 0 mm, 21 mm, 19 mm, -16 mm, 12 mm, -15 mm, 17 mm, 15 mm, -1 mm, 28 mm; Filetage: M12x1,5, M14x1,25, M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 72,5 mm, 72,5mm; : HA, VA; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant