H&R B30957161 Élargisseur de voie

offres d'occasion à partir de

H&R B30957161 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
152,99 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour Audi Q7 (4LB) B30957161

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
163,26 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour Porsche 718 Boxter (982) 718 Cayman III (98

163,27 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour VW Touareg I (7LA, 7L6, 7L7) Touareg II (7P

163,27 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R B30957161 pour Audi Q7 (4LB)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,26 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R B30957161 pour VW Touareg I (7LA, 7L6, 7L7) Touareg II (

167,27 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R B30957161 pour Porsche 718 Boxter (982) 718 Cayman III (

167,27 €
Livraison gratuite

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B30957161

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,19 €
Livraison gratuite

H&R Élargissement de Voie 30 mm Noir Pour Audi Q7 Type 4L1 Porsche Cayenne

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
225,62 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R Jeu d'entretoises Système-DR 14 mm par essieu 5x130 Moyeu 71,6 mm M14x1,5 Porsche/Audi Noir
437,26 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
H&R B14957161 Élargisseur de voie
418,41 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
H&R B10957161 Élargisseur de voie
418,41 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
H&R B30957161 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Épaisseur: 15; Épaisseur: 15; Cercle de percage -Ø [mm]: 130; Cercle de percage -Ø [mm]: 130; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Diamètre du centrage [mm]: 71.6; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 10 mm, 27 mm, 20 mm, 15 mm, 13 mm, 3 mm, 42 mm, 25 mm, 32 mm, +28 mm, 7 mm, 28 mm, 38 mm, 44 mm, 42mm; : 10 mm, 21 mm, 28 mm, 14,4 mm, 13 mm, -17 mm, 3 mm, 40 mm, 48 mm, 41 mm, +20 mm, 32 mm, 7 mm, 20 mm, 36 mm, 31mm, 31 mm; Filetage: M14x1,5; : 71,6 mm; Jantes: pas pour jante en acier
152,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.