H&R B3653570 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
120,99 €
Livraison à 1,99 €

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 36mm par essieu - Cartouche de boulon 3x112 - Moyeu 57,0mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Smart - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,13 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x18mm pour smart Cabriolet (450) City Coupe (450) Cros

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,46 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x18mm H&R B3653570 pour smart Cabriolet (450) City Coupe (450) Cro

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,46 €
Livraison gratuite
H&R B3653570 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 36; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 36; Épaisseur: 18; Épaisseur: 18; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 3; Nombre de trous: 3; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : -3 mm, 5 mm, 8,5 mm; : -31 mm, -35 mm, 7 mm; Filetage: M12x1,5; : 57 mm
120,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 36mm par essieu - Cartouche de boulon 3x112 - Moyeu 57,0mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Smart - Noir
132,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite