H&R B40255571 Élargisseur de voie
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x20mm H&R B40255571 pour Skoda Fabia I (6Y2) Fabia I Combi (6Y5) F
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x20mm H&R B40255571 pour VW Beetle (9C1, 1C1) Beetle Cabriolet (1Y
Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Élargisseurs 2x20mm H&R B40255571 pour SEAT Cordoba (6L2) Cordoba Sedan (6L2) Ib
Élargisseurs 2x20mm H&R B40255571 pour Audi 100 / 5000 C3 Saloon (443, 444) 100
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B40255571
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B40255571 Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B40255571 Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Offre la moins chère
Couleur: noir; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Épaisseur: 20; Épaisseur: 20; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100, 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, 0 mm, -35 mm, 1 mm, -6 mm, +/-0 mm; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, 0 mm, -35 mm, 1 mm, -6 mm, +/-0 mm; Filetage: M14x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm; : HA; Jantes: pas pour jante en acier; Côté d'assemblage: Essieu arrière