Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B40757402

H&R B40757402 Élargisseur de voie

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B40757402

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,99 €
Livraison gratuite

H&R B40757402 Élargisseur de voie

4-5 Werktage
157,99 €
Livraison à 1,99 €

Élargisseurs 2x20mm H&R B40757402 pour BMW 5 Sedan (E39) 5 Series (E39) 5 Series

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,23 €
Livraison gratuite
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B40757402

Offre la moins chère

Déport de voile de jante min. AV/AR: -12 mm Informations additionnelles: Notes: 7 Entraxe (mm): 120/5 - Centrage (mm): 74 - S=vis /M=boulon: S - Filetage: M12 x 1,5 - Élargissement par essieu: DRA 40
152,99 €
Amazon.fr