H&R B5075650 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
182,99 €
Livraison à 1,99 €

Élargisseurs 2x25mm H&R B5075650 pour VW Amarok (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, A

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
188,99 €
Livraison gratuite

H&R Spezialfedern Elargissement de la voie B5075650 Compatible avec: VW AMAROK, CALIFORNIA T5 Camper, CALIFORNIA T6 Camper, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TOUAREG, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,98 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseur Voie 50/60mm Noir Pour Amarok Typ 2H 2HS2 T5 T6 Bus Touareg

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
455,90 €
Livraison à 19,00 €
H&R B5075650 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Épaisseur: 25; Épaisseur: 25; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 50; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 50; Diamètre du centrage [mm]: 65; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : -5 mm, 13 mm, 7 mm; : -5 mm, 13 mm, 7 mm; Filetage: M14x1,5; : 65 mm; Jantes: pas pour jante en acier
182,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R Elargisseurs de voie 2x25mm 5x120 B5075650A
159,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite