H&R B1824541MZ5 Élargisseur de voie

H&R Cales, boulonnerie et accessoires B1824541MZ5 – Élargisseurs de voie 2×9 mm Noir

H&R B1824541MZ5 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
134,99 €
Livraison gratuite

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B1824541MZ5, Noir

2 à 3 jours ouvrés
141,68 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x9mm H&R B1824541MZ5 pour Mazda 2 (DL, DJ) MX-5 IV (ND) MX-5 IV RF

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
157,78 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x9mm H&R B1824541MZ5 pour Abarth 124 Spider

157,78 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x9mm H&R B1824541MZ5 pour Fiat 124 Spider II (348)

157,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

H&R Élargisseurs de voie B50556651 2x25 mm Noir
159,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie 202555712A 2x10 mm Argent
103,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Cales, boulonnerie et accessoires B6055665 Noir
130,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B4255577, Noir
142,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R Cales, boulonnerie et accessoires – 1025560
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R B1824541MZ5 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Épaisseur: 9; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 18; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 18; Diamètre du centrage [mm]: 54.1; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 25 mm, 10 mm; : 25 mm, 10 mm; Filetage: M12x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 54,1 mm
134,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr