H&R B2055571A Élargisseur de voie
H&R – Cales, boulonnerie et accessoires – B2055571A – Noir
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
4-5 Werktage
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B2055571A, Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x10mm H&R B2055571A pour SEAT Alhambra II (710, 711) Ateca (KH7, K
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x10mm H&R B2055571A pour Skoda Laura II (1Z3) Octavia II (1Z3) Oct
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
Élargisseurs 2x10mm H&R B2055571A pour CUPRA Ateca (KH7, KHP, KBP)
Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Élargisseurs 2x10mm H&R B2055571A pour VW Beetle (5C1, 5C2) Beetle Cabriolet (5C
Élargisseurs 2x10mm H&R B2055571A pour Audi A3 (8P1) A3 / S3 (8P1) A3 Cabriolet
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B2055571A Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B2055571A Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 1094786
Voir l'offre
Amazon.fr
H&R Cales, boulonnerie et accessoires B6055665 Noir
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 3055577, Argent
Voir l'offre
Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B40556658, Noir
Offre la moins chère
Couleur: noir; Épaisseur: 10; Épaisseur: 10; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Diamètre du centrage [mm]: 57.1; Version: A; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 12 mm, 5 mm, 15 mm, -5 mm, 20mm, 20 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, 3 mm, 27 mm, 11 mm, 13 mm, 10 mm, 22 mm, 28 mm, 23 mm; : 12 mm, 5 mm, 15 mm, -5 mm, 20mm, 20 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, 3 mm, 35 mm, 11 mm, 13 mm, 10 mm, 22 mm, 28 mm, 23 mm; Filetage: M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 57,1 mm, 57,1mm