H&R 10556651 Élargisseur de voie

H&R Élargisseur de voie 10556651

H&R 10556651 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
67,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 10556651

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,23 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x5mm H&R 10556651 pour VW T2 Bus (22, 23, 24) T2 Chassis (21, 26)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,17 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseur De Voie 10mm Argent Pour VW Bus T2 T3 Essieu Avant

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
93,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargisseur de voie 10mm Argent Pour VW Bus T2 T3 Essieu Avant

135,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Kit Double Largeur 10/10 mm Argent Pour VW Bus T2 T3 Avant+Arrière

173,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Kit Cales De Voie 10/30mm Argent Pour VW Bus T2 T3 Avant + Arrière

253,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

H&R Set espaceurs Système-DR 10 mm – 5x100, 57,1 mm, M14x1,5 – Noir (Audi/Seat/Skoda/Volkswagen)
67,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
169,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs 44365566 2x22mm pour Opel Astra J (P10) Sports Tourer
159,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 10556651 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 5; Épaisseur: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 10; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 10; Diamètre du centrage [mm]: 66.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 8 mm; : 8 mm; Filetage: M14x1,5; : VA; : 66,5 mm; Côté d'assemblage: Essieu avant
67,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr