H&R 44556654 Élargisseur de voie

H&R Élargisseur de voie 44556654 – 2x22 mm – pour Mercedes‑Benz A, B, C, CLA, CLK, E, EQA, EQ

offres d'occasion à partir de

H&R 44556654 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
159,99 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DRA 44mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 66,5mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Audi/Mercedes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,47 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x22mm H&R 44556654 pour MERCEDES-BENZ A, B, C, CLA, CLK, E, EQA, E

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x22mm H&R 44556654 pour Mercedes-Benz A-Class (W176) B-Class Sport

173,70 €
Livraison gratuite

H&R Élargissement des Voies 44/44mm Argent pour B Cla SLK W205 207

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
367,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement des Voies 44/44mm Argent pour B Cla SLK W205 207 212

367,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 44/70Mm Argent Pour CLA SL

367,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement des Voies 44/50mm Argent pour B Sl SLK 205 207 212

368,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement des Voies 44/50mm Argent pour Sl SLK 205 207

368,38 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
169,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs 44365566 2x22mm pour Opel Astra J (P10) Sports Tourer
159,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 44556654 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 22; Épaisseur: 22; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 44; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 44; Diamètre du centrage [mm]: 66.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 4,5 mm, 7,5 mm, 12 mm, 18 mm, 15 mm, 19 mm, -9 mm, 19mm, 3,5 mm, 22 mm, 4 mm, 29 mm, 28 mm, 28mm, 28,5mm, 19,5 mm, 28,5 mm, 30mm; : 4,5 mm, 3,5 mm, 17,5 mm, 18 mm, 15 mm, 19 mm, -19 mm, 9mm, 9 mm, 17 mm, -1,5 mm, 21 mm, 4 mm, 29 mm, 28 mm, 28mm, 28,5mm, 19,5 mm, 28,5 mm, 30mm; Filetage: M14x1,5; : HA; : 66,5 mm; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Jantes: pas pour jante en acier
159,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr