H&R B20556659 Élargisseur de voie

H&R Élargisseur de voie B20556659

H&R B20556659 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
127,99 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R B20556659 pour Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
145,74 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R B20556659 pour MERCEDES-BENZ C, CLK, E, S, SL, SLK

145,74 €
Livraison gratuite

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B20556659, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,50 €
Livraison gratuite

H&R Double Voie 20mm Noir Pour R230 SL W211 212 CLS 218 219

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
166,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Rallonges d’empattement 20mm Noir Pour R230 SL E-Klasse W211/212

166,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 20Mm Noir Pour W221 Classe S CL 215 216

166,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargisseurs de voie 20mm Noir pour W171 SLK C-Classe W203 CLK 209

166,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargisseurs de voie 20mm Noir pour W171 SLK C-Classe W203 CLK 209

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
166,39 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
169,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs 44365566 2x22mm pour Opel Astra J (P10) Sports Tourer
159,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R B20556659 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Couleur: noir; Épaisseur: 10; Épaisseur: 10; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Diamètre du centrage [mm]: 66.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 4,5 mm, 0 mm, 13 mm, 18 mm, 16 mm, -15 mm, -5 mm; : 4,5 mm, 0 mm, 13 mm, 18 mm, 16 mm, -15 mm, -12 mm; Filetage: M14x1,5, M12x1,5; : VA; : 66,5 mm; Côté d'assemblage: Essieu avant; Type de motricité: Propulsion
127,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr