H&R B24255570B Élargisseur de voie

H&R Élargisseur de voie B24255570B

offres d'occasion à partir de

H&R B24255570B Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
110,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour VW Polo III (6R1, 6C1) Polo IV (AW1, BZ1, A

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
126,29 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Skoda Fabia II (542) Fabia II (5J, 542) Fab

126,30 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour SEAT Arona (KJ7, KJP) Ibiza Mk5 (KJ1, KJG)

126,30 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Audi A1 (8X1, 8XK) A1 (GBH) A1 City Carver

126,30 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x12mm H&R B24255570B pour VW Polo III (6R1, 6C1) Polo IV (AW1, BZ1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
130,29 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x12mm H&R B24255570B pour SEAT Arona (KJ7, KJP) Ibiza Mk5 (KJ1, KJ

130,30 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x12mm H&R B24255570B pour Skoda Fabia II (542) Fabia II (5J, 542)

130,30 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x12mm H&R B24255570B pour Audi A1 (8X1, 8XK) A1 (GBH) A1 City Carv

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R Set espaceurs Système-DR 10 mm – 5x100, 57,1 mm, M14x1,5 – Noir (Audi/Seat/Skoda/Volkswagen)
67,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
169,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs 44365566 2x22mm pour Opel Astra J (P10) Sports Tourer
159,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R B24255570B Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 24; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 24; Épaisseur: 12; Épaisseur: 12; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : -1 mm, 15 mm, 8 mm, 5 mm, 31 mm, +15 mm, 23 mm, 25 mm, 22 mm, 20mm, 20 mm, 21 mm, 19 mm; : -1 mm, 15 mm, 8 mm, 5 mm, 31 mm, +15 mm, 23 mm, 25 mm, 22 mm, 20mm, 20 mm, 21 mm, 19 mm; Filetage: M14x1,5; : VA; Jantes: pas pour jante en acier; : 57,1 mm, 57,1mm; Côté d'assemblage: Essieu avant
110,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr