H&R B4055665 Élargisseur de voie

H&R Élargisseur de voie B4055665

offres d'occasion à partir de

H&R B4055665 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
124,99 €
Livraison gratuite

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B4055665

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,65 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour MERCEDES-BENZ 123, 124, 190, A, Amg, B, C,

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
138,63 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Nissan/Infiniti Infiniti Q30 Q30S B4055665

138,63 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Mercedes-Benz 123 Break (S123) 123 Coupe (C

138,63 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Chrysler Crossfire Crossfire Roadster B4055

138,63 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Infiniti Q30 B4055665

138,63 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x20mm H&R B4055665 pour Infiniti Q30

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
142,63 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x20mm H&R B4055665 pour Nissan/Infiniti Infiniti Q30 Q30S

142,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
169,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseurs 44365566 2x22mm pour Opel Astra J (P10) Sports Tourer
159,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R B4055665 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Épaisseur: 20; Épaisseur: 20, 35; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40, 70; Diamètre du centrage [mm]: 66.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 19 mm, 5 mm, 10mm, 10 mm, 2 mm, 7 mm, -19 mm, 21 mm, 0 mm, 4,5 mm, 9 mm, 30 mm, 26 mm, 13 mm, 23 mm, 7,5 mm, 25 mm, 14 mm, 15 mm, 12 mm, 16 mm, 18 mm, 17,5 mm, -6 mm, -9 mm, -15 mm, -5 mm, 19mm, 6 mm, 23,5 mm, 3,5 mm, 21mm, 22 mm, 1 mm, 4 mm, +16 mm, 29 mm, 27 mm, 24 mm, 41 mm, 28mm, 12,5 mm, 19,5 mm, 15mm, 28,5 mm, 30mm, 16,5mm; : 19 mm, 5 mm, 10mm, 10 mm, 2 mm, -53 mm, -41 mm, 21 mm, 0 mm, 4,5 mm, 9 mm, 30 mm, 26 mm, 13 mm, 23 mm, 3,5 mm, 15 mm, 14 mm, 17,5 mm, 16 mm, 18 mm, -16 mm, -19 mm, -15 mm, -12 mm,
124,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr