H&R B6024562 Élargisseur de voie
H&R Élargisseur de voie B6024562
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
Livraison gratuite
H&R Set des espaceurs de roues Système-DRA 60mm par essieu - Cartouche de boulon 4x100 - Moyeu 56,2mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Mini - Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x30mm H&R B6024562 pour MINI Mini (R50, R53) Mini Convertible (R52
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B6024562 Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B6024562 Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
H&R Élargisseurs de voie B46958410 2×23 mm pour Mercedes‑Benz G (W463)
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
H&R 44365566 Élargisseur de voie
Comparer 3 prix
H&R Élargisseur de voie 40346501 – 2x20 mm
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Offre la moins chère
Couleur: noir; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 60; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 60; Épaisseur: 30; Épaisseur: 30; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 5 mm; : 5 mm; Filetage: M12x1,5; : 56,2 mm