H&R 30255571 Élargisseur de voie

H&R - Élargisseurs de voie 30255571 2x15 mm pour VW Beetle, Skoda Fabia, SEAT Cordoba

offres d'occasion à partir de

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 30255571

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,99 €
Livraison gratuite

H&R 30255571 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

H&R Élargisseur Voie 30mm Aluminium Argent Pour 80 100 200 A2 A3 TT

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 30255571

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,46 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour VW Beetle (9C1, 1C1) Beetle Cabriolet (1Y7)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
132,46 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour SEAT Cordoba (6L2) Cordoba Sedan (6L2) Ibiz

132,46 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour Audi 100 / 5000 C3 Saloon (443, 444) 100 C3

132,46 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x15mm pour Skoda Fabia I (6Y2) Fabia I Combi (6Y5) Fab

132,46 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R 30255571 pour VW Beetle (9C1, 1C1) Beetle Cabriolet (1Y7

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R B2065660 Élargisseur de voie
86,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B3075726
117,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 30255571 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 15; Épaisseur: 15; Cercle de percage -Ø [mm]: 100, 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 100, 112, 110; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5, 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Diamètre du centrage [mm]: 57.1; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, 0 mm, -35 mm, 1 mm, -6 mm, +/-0 mm; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, 0 mm, -35 mm, 1 mm, -6 mm, +/-0 mm; Filetage: M14x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm; Numéro d'information technique: 3, 24
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr