H&R 5055571 Élargisseur de voie

H&R Élargisseurs de voie 5055571 – 2×25 mm

H&R 5055571 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 5055571

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,06 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour Audi 100 / 5000 C3 Saloon (443, 444) 100 C3

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour MG 4 (EH32)

173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) Alhambra II (710

173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour Skoda Karoq (NU7, ND7) Laura II (1Z3) Octav

173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour Ford Galaxy I (WGR)

173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour CUPRA CUPRA (KM7, KMP) Formentor (KM7, KMP)

173,70 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x25mm H&R 5055571 pour Bentley Continental Cabriolet (3W, 394)

173,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
H&R 5055571 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 25; Épaisseur: 25, 30; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale, avec obligation d'immatriculation; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 50; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 50, 60; Diamètre du centrage [mm]: 57.1; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 12 mm, 5 mm, 20 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 10 mm, -5 mm, 20mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 19 mm, 16 mm, 6 mm, 23 mm, 15mm; : 12 mm, 5 mm, 20 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 0 mm, -5 mm, 20mm, 14 mm, 17 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 10 mm, 19 mm, 16 mm, 6 mm, 23 mm, 15mm, -4 mm; Filetage: M14x1,5, M12x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm, 57,1 mm; Jantes: pas pour jante en acier; Numéro d'information technique: 7
164,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R Elargisseurs de voie 2x7mm 5x114,3 B1465605
91,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
H&R B9055664 Élargisseur de voie
224,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
H&R B225455664 Élargisseur de voie
137,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
H&R 2414581 Élargisseur de voie
113,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
H&R B80757251 Élargisseur de voie
217,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €