H&R B3075725 Élargisseur de voie

H&R Élargisseurs de voie B3075725 2x15 mm Noir

offres d'occasion à partir de

H&R B3075725 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - B3075725, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,94 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R B3075725 pour MINI Countryman (R60) Crossover (R60)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,46 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x15mm H&R B3075725 pour BMW 1 Series (E81) 1 Series (E87) 1 Series

136,46 €
Livraison gratuite

H&R Verbreiterung De Voie 30mm Noir Pour BMW 7er 765 E65 X3 X83

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
155,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 30/70Mm Noir Pour BMW X5 Type X53

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
369,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 30/70Mm Noir Pour BMW X5 Type X53

369,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement 30/30mm Noir pour BMW 7er Type 701/7L X5 X70 X6 X70 Mini

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
389,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

H&R Élargissement De Voie 30/30Mm Noir Pour BMW 1Er 3Er 5Er 6Er

389,01 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R B2065660 Élargisseur de voie
86,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R 402645711 Élargisseur de voie
189,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
141,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B3075726
117,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
H&R B3075725 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: noir; Épaisseur: 15; Épaisseur: 15, 20; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30, 40; Diamètre du centrage [mm]: 72.5; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 5 mm, 7 mm, -5 mm, -22 mm, -6 mm, 0 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -26 mm, -20 mm, 31 mm, -15 mm, 21 mm, 19 mm, 12 mm, -4 mm, -16 mm, 17 mm, 26 mm, -3 mm, 28 mm; : 5 mm, 7 mm, -5 mm, -72 mm, -6 mm, -3 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -64 mm, -4 mm, 31 mm, -7 mm, -27 mm, 0 mm, 21 mm, 19 mm, -16 mm, 12 mm, -15 mm, 17 mm, 15 mm, -1 mm, 28 mm; Filetage: M12x1,5, M14x1,25, M14x1,5; : 72,5 mm, 72,5mm; : HA; Côté d'assemblage: Essieu arrière
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr