H&R B9055571 Élargisseur de voie
H&R Élargisseurs de voie B9055571 2x45 mm pour SEAT, VW, Skoda, Audi
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x45mm H&R B9055571 pour SEAT Altea (5P1) Altea XL (5P5, 5P8) Leon
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livrera sous 9 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Élargisseurs 2x45mm H&R B9055571 pour VW Bora / Jetta V Variant (1K5) Bora V (1K
Élargisseurs 2x45mm H&R B9055571 pour Skoda Laura II (1Z3) Octavia II (1Z3) Octa
Élargisseurs 2x45mm H&R B9055571 pour Audi A3 (8P1) A3 (8V1, 8VK) A3 / S3 (8P1)
H&R Set des espaceurs de roues Système-DRA 90mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Audi/Ford/Bentley/Seat/Skoda/Volkswagen - Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
H&R B9055571 Élargisseur de voie - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
H&R B9055571 Élargisseur de voie - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Auto-doc.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
H&R B2065660 Élargisseur de voie
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
H&R Élargisseur de voie 1075740 – 10 mm Argent pour BMW 5 Série E39, X5 E70, X6 X70
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
H&R 2034635MZ5 Élargisseur de voie
Comparer 3 prix
Comparer 5 prix
H&R Élargisseur de voie 60556659 2x30 mm Argent pour Mercedes-Benz
Comparer 4 prix
Offre la moins chère
Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Consulter instructions/montage: ; Couleur: noir; Épaisseur: 45; Épaisseur: 45; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 90; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 90, 100; Diamètre du centrage [mm]: 57.1; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; Type d'immatriculation: seulement avec autorisation spéciale; : 20 mm, 15 mm, -5 mm, 12 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, +3 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 8 mm, 10 mm, 19 mm, +19 mm, 16 mm, +16 mm, 6 mm; : 20 mm, 15 mm, -5 mm, 12 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, +3 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 8 mm, 10 mm, 19 mm, +19 mm, 16 mm, +16 mm, 6 mm; Filetage: M14x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm; Jantes: pas pour jante en acier; Numéro d'information technique: E