H&R 2434650 Élargisseur de voie

H&R Espaceurs de roues Système-DR 24mm - 4x108 - Moyeu 65mm - M12x1,25 - Citroën/Peugeot/Volvo/Opel

offres d'occasion à partir de

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 4x108 - Moyeu 65,0mm - Taille de boulon M12x1,25 - compatible avec Citroën/Peugeot/Volvo/Opel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

H&R 2434650 Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
110,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 4x108 - Moyeu 65,0mm - Taille de boulon M12x1,25 - compatible avec Citroën/Peugeot/Volvo/Opel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,33 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 4x108 - Moyeu 65,0mm - Taille de boulon M12x1,25 - compatible avec Citroën/Peugeot/Volvo/Opel

121,49 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 4x108 - Moyeu 65,0mm - Taille de boulon M12x1,25 - compatible avec Citroën/Peugeot/Volvo/Opel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,29 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Citroën Berlingo Box Body/MPV (M) Berlingo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
126,30 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Jeep Avenger (J2) 2434650

126,30 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Volvo S70 (874) S70 Sedan (874) V70 (875, 8

126,30 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x12mm pour Peugeot 1007 (KM) 106 I (1A, 1C) 106 II (1A

126,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R Élargisseur de voie B3055665
113,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B7075725 2x35mm pour BMW 1 Series (E81/E87)
204,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B1065660
67,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu - Cartouche de boulon 5x108 - Moyeu 63,3mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Volvo
104,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R 2434650 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 12; Épaisseur: 12, 45; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®, seulement avec autorisation spéciale; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 24; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 24, 90; Diamètre du centrage [mm]: 65; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : -3 mm, 9 mm, 3 mm, 5 mm, -20 mm, -2 mm, +2 mm, -1 mm, 2 mm, 14 mm, 11 mm, 18 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -4 mm, 17 mm; : -3 mm, 9 mm, 3 mm, 5 mm, -20 mm, -6 mm, +2 mm, -1 mm, 2 mm, 14 mm, 11 mm, 18 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -4 mm, 17 mm; Filetage: M12x1,25, M12x1,75; Année à partir de: 10/2010, 09/2011, 07/2012, 04/2014, 02/2015, 07/2014, 01/2012, 08/2014; : 65 mm; Numéro d'information technique: 2, 3, 18B; Jantes: pas pour jante en acier
110,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr