H&R 2055571A Élargisseur de voie

H&R Set d'espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu 5x112 moyeu 57,1mm M14x1,5 Version A

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Version A - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Audi/Ford/Seat/Skoda/Volkswagen

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

H&R 2055571A Élargisseur de voie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
99,99 €
Livraison à 9,95 €

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Version A - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Audi/Ford/Seat/Skoda/Volkswagen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,11 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 20mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Version A - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Audi/Ford/Seat/Skoda/Volkswagen

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,04 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R 2055571A pour Audi A3 (8P1) A3 / S3 (8P1) A3 Cabriolet (

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
124,14 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R 2055571A pour VW Beetle (5C1, 5C2) Beetle Cabriolet (5C7

124,14 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R 2055571A pour Skoda Laura II (1Z3) Octavia II (1Z3) Octa

124,14 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R 2055571A pour CUPRA Ateca (KH7, KHP, KBP)

124,14 €
Livraison gratuite

Élargisseurs 2x10mm H&R 2055571A pour SEAT Alhambra II (710, 711) Ateca (KH7, KH

124,14 €
Livraison gratuite
H&R 2055571A Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 10; Épaisseur: 10; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 20; Diamètre du centrage [mm]: 57.1; Version: A; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 12 mm, 5 mm, 15 mm, -5 mm, 20mm, 20 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, 3 mm, 27 mm, 11 mm, 13 mm, 10 mm, 22 mm, 28 mm, 23 mm; : 12 mm, 5 mm, 15 mm, -5 mm, 20mm, 20 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, 3 mm, 35 mm, 11 mm, 13 mm, 10 mm, 22 mm, 28 mm, 23 mm; Filetage: M14x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 57,1 mm, 57,1mm
99,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

H&R Élargisseur de voie B3055665
113,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 14mm par essieu - Cartouche de boulon 5x114,3 - Moyeu 66,0mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Alpine/Renault/Nissan/Fiat/Opel - Noir
69,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie 3034650 – 2x15 mm pour Jeep Avenger, Citroën, Peugeot, Opel
110,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Seat/Skoda/Volkswagen/Audi/Cupra - Noir
118,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie 50757404
150,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite