H&R 4024542 Élargisseur de voie

H&R Set d'espaceurs de roues Système-DRM 40 mm 4x100 moyeu 54,1 mm M12x1,5 Fiat/Kia/Mazda/Toyota

offres d'occasion à partir de

H&R 4024542 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
152,99 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DRM 40mm par essieu - Cartouche de boulon 4x100 - Moyeu 54,1mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Fiat/Kia/Mazda/Toyota

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,99 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DRM 40mm par essieu - Cartouche de boulon 4x100 - Moyeu 54,1mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Fiat/Kia/Mazda/Toyota

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

H&R Set des espaceurs de roues Système-DRM 40mm par essieu - Cartouche de boulon 4x100 - Moyeu 54,1mm - Taille de boulon M12x1,5 - compatible avec Fiat/Kia/Mazda/Toyota

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,23 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Abarth 124 Spider 4024542

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
163,23 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Toyota MR III (ZZW3) MR2 (W3) Vitz (P13) Vi

163,23 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Mazda 2 (DE, DH) Demio (DE, DH) MX-5 MX-5 /

163,23 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Fiat 124 Spider II (348) 4024542

163,23 €
Livraison gratuite

H&R Élargisseurs de voie 2x20mm pour Kia Morning II (TA) Picanto / EKO TAXI II (

163,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H&R Élargisseur de voie B3055665
113,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B7075725 2x35mm pour BMW 1 Series (E81/E87)
204,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H&R Set des espaceurs de roues Système-DR 24mm par essieu - Cartouche de boulon 5x112 - Moyeu 57,1mm - Taille de boulon M14x1,5 - compatible avec Seat/Skoda/Volkswagen/Audi/Cupra - Noir
117,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie B2075725
113,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R Élargisseur de voie 50757404
159,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
H&R 4024542 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Épaisseur: 20; Épaisseur: 20; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Nombre de trous: 4; Nombre de trous: 4; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Diamètre du centrage [mm]: 54.1; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; : 20 mm, 9 mm, 16 mm, 15 mm, 5 mm, 10 mm; : 20 mm, 9 mm, 16 mm, 15 mm, 5 mm, 10 mm; Filetage: M12x1,5; Jantes: pas pour jante en acier; : 54,1 mm
152,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr