H810M GAMING WIFI6 - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,52 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère MB6738 H810M Gaming WIFI6 Micro-ATX avec chipset Intel H810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère MB6738 H810M Gaming WIFI6 Micro-ATX avec chipset Intel H810

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,00 €
Livraison gratuite

H810M GAMING WIFI6 - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN -

Offre la moins chère

Format de carte mère : Micro ATX
133,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)