Licornes dans les nuages

HABA Accessoires enfant Licornes dans les nuages Rose TU

offres d'occasion à partir de

Licornes dans les nuages

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,13 €
Livraison à partir de 4,80 €

Licornes dans les Nuages - Le jeu - Jeu de Société - Haba

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeux de société - Licornes dans les Nuages

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Haba Licornes Dans Les Nuages Le Jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Licornes dans les nuages

3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 420 g
Largeur 159 mm
Profondeur 50 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Matériel Carton, Plastique, Bois
Age recommandé (min) 3 an(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte fermée
Largeur du colis 50 mm
Profondeur du colis 159 mm
Hauteur du colis 238 mm
Poids du paquet 420 g

Informations sur le produit

En bref

• Stimule l'imagination : Encourage créativité et résolution de problèmes.
• Design captivant : Couleurs vives et éléments enchanteurs.
• Jeu collaboratif : Favorise coopération et esprit d'équipe.

Produits similaires

Lettre en Bois Décoratives M Haba® - Décoration Chambre
2,40 €
Comparer 3 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Lettre en Bois Décoratives S Haba® - Décoration Chambre
2,40 €
Comparer 3 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Lettre en Bois Décoratives L Haba® - Décoration Chambre
2,40 €
Comparer 2 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Lettre en Bois Décorative C Haba® - Lettre Porte chambre
2,40 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
HABA Œufs en bois Creative Play 2012299001 – Lot avec boîte, dès 3 ans, jeu de cuisine
12,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Licornes dans les nuages

Offre la moins chère

Partez à la course avec des dés dans le pays des nuages féeriques avec le jeu de société Licornes Dans Les Nuages de Haba. Aidez les licornes à atteindre le soleil et à ramasser des cristaux de nuage en chemin. Convient aux enfants à partir de 3 ans. Durée du jeu : 30 min. Nombre de joueurs : 2 joueurs ou plus.
14,13 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)