HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

HABA – Jeu à empiler 3D Pompiers – Jouet en bois 306706 – Coloré – Dès 2 ans

HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à 9,65 €

HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 7,90 €

Jeu à empiler en bois 3D pompiers Haba G

Se renseigner auprès du vendeur
27,61 €
Livraison à 3,99 €

HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison à 2,98 €

Haba Jeu À Empiler 3d Pompiers

Livraison sous 3 a 5 jours
29,25 €
Livraison à 3,99 €

HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite
HABA - Jeu à empiler 3D Pompiers - Jouet en Bois - 2 Ans et Plus - 306706 Coloré

Offre la moins chère

Un jeu à empiler sur le thème des pompiers qui permet l'apprentissage de la perception dans l'espace à empiler librement ou suivant les 5 cartes-modèles imprimées des deux côtés avec 3 niveaux de difficulté stimule la motricité fine et la perception dans l'espace super défi pour s'essayer à la 3D avec 3 niveaux de difficulté stimule la motricité fine et la perception dans l'espace super défi pour s'essayer à la 3D, Éditeur: HABA
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HABA® Jeu de clous La Vie à la Ferme - Jeu & Loisirs créatifs
30,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
HABA - Mes Premiers Jeux - Apprentis Cuistots - Jeu de société - 2 Ans et Plus - 306350 Coloré
26,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,73 €
HABA – Jeu d'assemblage 3D 4x4 pour enfants – 16 pièces, 10 cartes modèles
12,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
HABA – Jouet en bois – Jeu d'assemblage 3D Cubes Mix – 2 ans et plus – Réf 305463
21,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HABA Jeu d'enfilage Auf dem Land
23,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,29 €